Hankook повышает продажи шин Laufenn
  31.10.2017

Hankook в третий раз привезет шины под своим брендом Laufenn на выставку SEMA

31 октября в Лас-Вегасе начинается выставка автомобильного тюнинга SEMA 2017, во время которой корейская Hankook в очередной раз сделает ставку на свой второй бренд Laufenn. Шины Laufenn, уже доступные в 75 странах мира, отличаются высоким соотношением цены и качества, и в Hankook уверены, что эта марка поможет компании расширить свое присутствие на мировом рынке.

В США шины Laufenn, которые были представлены в стране в ноябре 2014 года, пользуются достаточно хорошим спросом, и их популярность продолжает расти - по словам представителей Hankook, в 2017 году их продажи должны вырасти на 143% в сравнении с предыдущим годом. В рамках обновленной стратегии в этом году было решено усилить акцент на выпуске шин с большим диаметром.

«Hankook Tire прилагает все усилия, чтобы удовлетворять требования водителей за счет самых новых технологий, - отметил Хо Сон Су, старший вице-президент американского подразделения Hankook. - Шины Laufenn сочетают доступную цену с высоким качеством, выдающимися характеристиками и стильным дизайном, и со времени премьеры в 2014-м их продажи стабильно растут на высококонкурентном американском рынке».

В данный момент в линейку Laufenn для Северной Америки входит пять моделей: всесезонныеLaufenn G FIT AS и Laufenn S FIT ASклассов High- и Ultra-High Performance соответственно, шоссейныеLaufenn X FIT HT для кроссоверов, внедорожников и пикапов, вседорожные Laufenn X FIT AT, а также шипуемые зимние Laufenn I FIT Ice.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя