Рэп-баттлеры доконали мужика в новой рекламе «Кордианта»
  23.10.2017

Новое рекламное видео от «Кордианта» имеет все шансы стать вирусным

В последнее время рэп-баттлы стали едва ли не самым обсуждаемым явлением в российском Интернете, поэтому неудивительно, что на них отреагировали и шинники, запустив вполне удачный ролик, под названием «Мужик vs беспощадный русский рэп». Дополнительное удовольствие доставляет подпись под видео: «Шины Cordiant с низким уровнем шума подарят вам комфорт в суровых российских условиях».

«Мы все ищем комфорта в повседневной жизни. Причем для одного комфорт - интересная подборка роликов на Youtube, а для другого - возможность без проблем доехать до работы на своем автомобиле. Шины Cordiant с успехом решают вторую задачу, даря комфорт даже на некачественных дорогах. А вот над первой задачей мы поработали в данном ролике. И, судя по количеству просмотров, не прогадали», – поделилась впечатлениями от проделанной работы Ксения Глиник, начальник отдела легковых и легкогрузовых шин департамента маркетинга АО «Кордиант».

«Тема баттлов, рэпа, панчей в рунете сейчас очень популярна. И обойти ее стороной мы просто не могли. Но! Если большинство крупных брендов пытаются пошуметь и написать пару брендовых рифм, то мы НЕ шумим и пытаемся посмотреть на сложившуюся ситуацию немного с другой стороны», – отметила Екатерина Уржумцева, digital директор РА Great, агентства создавшего рекламу.

Комментарии: (3)

  • Сергей23
    в 11:10 25.10.2017

    Сразу вспомнилось, что в Питере пару лет назад так человека убили. Так что реклама отличная. Вирусная.

  • Гнойный
    в 14:10 25.10.2017

    Антихайп! Антишум!

  • Аноним
    в 22:10 25.10.2017

    Правильно сделал - выкинул говно ! Для таких целей пойдёт , нормально .

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя