Toyo представила новые всесезонные шины
  20.10.2017

Американское отделение Toyo выпустило новые всесезонные шины Toyo Extensa HP II класса High Performance

Новые Toyo Extensa HP II, разработанные для Северной Америки, представляют собой всесезонные шины, которые, как заявляет производитель, стали лучше предыдущей модели - Toyo Extensa HP - в плане управляемости в различных условиях и при этом отличаются повышенным уровнем комфорта и доступной ценой.

Повысить сцепление удалось за счет специального состава резиновой смеси с содержанием силики и нового направленного риска протектора. В сравнении с шинами предыдущего поколения тормозной путь на мокром покрытии сократился на 9,5 метра (при торможении со 100 км/ч), а глубокие ламели с новым дизайном сократили уровень неравномерного износа, при этом улучшив качество хода и повысив тяговое усилие на снегу.

«Новинка обладает улучшенными дизайном и характеристиками, а их гарантийный пробег составляет 72 000 км, так что это отличный вариант для тех, кто хотел бы сэкономить при замене своих шин класса HP», - отметил Рэнди Гэтц (Randy Gaetz), старший вице-президент по продажам американского подразделения Toyo.

Toyo Extensa HP II доступны в 52 размерах с диаметром от 15 до 20 дюймов. При этом в 40 размерах шины обладают диаметром 17 дюймов или больше.

Шины Toyo Extensa HP II
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя