Шины Bridgestone одобрены для комплектации Honda CR-V
  19.10.2017

Bridgestone будет комплектовать шинами кроссовер Honda CR-V, который производится в Китае совместным предприятием Honda и Dongfeng

В Китае, как и по всему миру, растет популярность автомобилей класса SUV, вследствие чего местное отделение Bridgestone уделяет особое внимание продвижению своих шин из линейки Dueler. В данный момент в нее уже входят модели для всех ключевых сегментов, которые можно определить по аббревиатуре в названии - Dueler H/P предназначены для люксовых и спортивных кроссоверов, Dueler H/L оптимально подходят для городских внедорожников, а Dueler M/T разработаны для бездорожья. 

Чтобы повысить популярность своих шин, китайское отделение Bridgestone постоянно заключает новые контракты на поставку шин для комплектации популярных в стране автомобилей, и последнее подобное соглашение было не так давно подписано с Dongfeng Honda, которая будет оснащать шинами Bridgestone Dueler H/L 33 кроссовер Honda CR-V. 

Honda CR-V вышел на китайский рынок в 2004 году, и сейчас, спустя более чем 10 лет, все так же пользуется в стране большой популярностью. Для новой версии были выбраны шины, которые, как говорят в Bridgestone, помогают получить удовольствие от вождения в различных дорожных условиях за счет улучшенной управляемости, оптимальной устойчивости и повышенного уровня комфорта.  

На CR-V шины Bridgestone устанавливаются в размере 235/60 R18. 

Шины Bridgestone Dueler H/L 33
цена от

 11 649 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя