KTM высоко оценила качество шин Dunlop
  19.10.2017

Dunlop получила от KTM награду Supplier Quality Excellence Award по итогам 2016 года

Австрийская KTM в данный момент является одним из самых быстро развивающихся мотопроизводителей в мире, и в прошлом году компания реализовала по всему миру более 230 000 мотоциклов под брендами KTM и Husqvarna, поставив рекорд по объемам продаж шестой год подряд. Dunlop комплектует многочисленные модели KTM такие как XC, XC F , XC W, XCF W, SX и SX F, а в линейке бренда Husqvarna шины Dunlop устанавливаются на мотоциклы TE, FE, TC и FC. По итогам 2016 года KTM присвоила Dunlop статус поставщика класса "A+", вручив компании награду Supplier Quality Excellence Award. 

«Я очень горжусь, что мы получили эту награду, - отметил Ксавье Фрэпон (Xavier Fraipont), управляющий директор отделения мотошин Dunlop в регионе EMEA. - Она подтверждает выдающееся качество шин Dunlop и высокий уровень нашего сервиса. В то же время это демонстрация нашей способности работать как сплоченная команда и обеспечивать своим клиентам лучшее качество обслуживания». 

На мотоциклы KTM устанавливаются шины из семейства Geomax, в том числе Dunlop Geomax MX3S и Dunlop Geomax AT81, на которых гонщики побеждали в последнем сезоне Чемпионата мира по мотокроссу (MXGP). В Dunlop отмечают, что Dunlop Geomax MX3S особенно хорошо показали себя в гонках благодаря высокому сцеплению на различных поверхностях, обеспечиваемому за счет инновационного дизайна шашек протектора («блок в блоке»). Кроме этого, шины отличаются улучшенной способностью к поглощению ударов благодаря структуре боковин, позволяющей шинам работать как элемент подвески, добавили в Dunlop.

Мотошины Dunlop Geomax MX3S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя