Нижнекамские шинники презентовали свои разработки шин на выставке в Казахстане
  17.10.2017

Шины нового поколения от Kama Tyres вошли в официальную экспозицию ПАО «Татнефть» на 25-ой Международной выставке «Нефть и Газ KIOGE - 2017» в Астане

С 4 по 6 октября в выставочном центре «Атакент» столицы Казахстана прошла ежегодная Международная выставка «Нефть и Газ KIOGE -2017» - крупнейшее мероприятие по нефтегазовой тематике в странах Прикаспийского региона. 25-я конференция собрала сотни компаний из более чем 25 стран мира: тысячи представителей науки, производства и управления всех сфер нефтяной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газовой отраслей промышленности, транспорта, экологических организаций и государственных структур.

Экспозиция ПАО «Татнефть» традиционно заняла свое место бок о бок с крупнейшими представителями нефтегазового сектора. Выставочная экспозиция включала в себя презентационные материалы о передовых технологиях и оборудовании, которые применяются на производственных объектах компании и обеспечивают эффективную эксплуатацию месторождений.

Наряду с блоками ведущих направлений деятельности, «Татнефть» выделила отдельным направлением экспозицию «шин нового поколения». В ее рамках ТОО «Торговый дом «Кама-Казахстан» представило ЦМК шины Kama, в том числе шину, восстановленную по технологии холодной наварки протектора от компании «КаМаРетрэд», и «умную» шину с меткой RFID с уникальным кодом. В экспозиции также был представлен флагманский бренд легковых шин Viatti в летнем и зимнем исполнении.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя