Michelin может запустить два новых проекта в России
  16.10.2017

Michelin приняла участие в роуд-шоу роуд-шоу «Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для французских компаний», которое состоялось в Лионе

Французская компания Michelin планирует реализовывать два новых проекта в Подмосковье, сообщил заместитель председателя правительства – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев во время роуд-шоу в Лионе.

«С компанией Michelin мы договорились по двум новым проектам. Michelin будет участвовать в обсуждении автомобильного кластера, связанного со строительством завода Mercedes», – сказал г-н Буцаев.

Он также добавил, что что вторым проектом является программа по малому и среднему бизнесу в сфере придорожного сервиса.

«Мы работаем в России очень давно, создаем шины в основном для российского рынка, - отметил директор департамента по связям с органами государственной власти группы Michelin во Франции Тьерри Мартен-Лассань (Thierry Martin-Lassagne). - Мы обеспечиваем восстановление шин для грузовиков, открыли соответствующий цех. Начальные инвестиции составили 10 миллионов евро. Хотелось бы отметить сотрудничество с губернатором и его командой. Они нам помогали с самого начала».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя