Kumho презентовала две новинки для зимнего сезона
  13.10.2017

Kumho добавила две новые нешипованные зимние шины в линейку WinterCraft

12 октября в сеульском отеле Stanford состоялась презентация двух новых зимних шин от Kumho - Kumho WinterCraft WP72 и Kumho WinterCraft WS71, которые заменят в ассортименте компании модели Kumho I*ZEN KW27 иKumho I*ZEN RV KC15 соответственно. Как отметили представители Kumho, новые шины были разработаны для того, чтобы повысить уровень безопасности в сравнении с шинами предыдущего поколения, а также сделать дизайн «отражающим актуальные тенденции».

Kumho WinterCraft WP72 предназначены для легковых автомобилей премиум-класса и, как заявляет производитель, способны сделать езду более комфортной за счет снижения уровня шума и улучшения плавности хода. Кроме этого, за счет использования зигзагообразных канавок была увеличена эффективность торможения на снегу.

В свою очередь Kumho WinterCraft WS71 разработаны специально для тяжелых автомобилей класса SUV и по этой причине отличаются конструкцией бортовых зон, который уменьшает опасность схода шины с обода. Помимо этого, асимметричный рисунок протектора сокращает длину тормозного пути на снегу и льду.

Шины Kumho WinterCraft WP72
цена от

 14 110 

Обе новинки изготовлены из специальной резиновой смеси, сохраняющей эластичность при низкой температуре и за счет этого повышающей сцепление в условиях зимы, а в рисунок протектора были добавлены 3D-ламели, помогающие блокам сохранять жесткость под нагрузками и улучшающими управляемость и эффективность торможения.

Поскольку зимой контролирование изношенности шин имеет еще большее значение, новые Kumho были снабжены специальными индикаторами износа в виде песочных часов. По мере износа, изображение меняется, и когда «песок» исчезает полностью, это означает, что остаточная глубина равняется 4 мм, и шины больше не могут эффективно работать в зимних условиях. Помимо всего прочего, дизайн боковин был выполнен в стиле «зимних мотивов», чтобы сделать характер и предназначение шин более очевидными.

Kumho презентовала две новинки для зимнего сезонаОсобенности рисунка легковых Kumho WinterCraft WP72

Kumho WinterCraft WP72 будут доступны в 46 размерах от 205/65 R16 до 275/35 R20, а Kumho WinterCraft WS71 - в 23 размерностях от 215/70 R15 до 255/50 R19.

Шины Kumho WinterCraft SUV WS71
цена от

 7 010 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя