Бренд Giti вышел на рынок Омана
  13.10.2017

Giti совместно с компанией Eint Automotive вывела шины под брендом Giti на рынок Омана

В начале октября Giti и Eint провели в Мускате презентацию шин под брендом Giti, на которую были приглашены дилеры, а также клиенты из числа владельцев и операторов автопарков. Eint является партнером Giti в Омане на протяжении последних четырех лет, но до этого компания занималась только дистрибьюцией шин под брендом Primewell. «За это время марка Primewell заняла очень хорошие позиции в Омане и в конечном счете стала одним из самых популярных вариантов среди наших клиентов», - отметили в компании.

«Мы приложим все усилия, чтобы быстро увеличить узнаваемость бренда Giti на оманском рынке, - заявил Радж Наир, глава отделения автокомплектующих Eint. - Если объединить качественные продукты, прекрасный сервис и меры по информированию потребителей о новом предложение, результаты, вероятнее всего, будут исключительными. Мы с нетерпением ждали презентации шин мирового класса от Giti, и мы уверены, что они установят новый стандарт в отрасли».

В рамках презентации представители Giti рассказали о преимуществах грузовых, автобусных и легковых шин компании. Компанию представляли менеджеры по продажам и маркетингу, а также директор по продажам на международных рынках Крис Блур (Chris Bloor), прибывший из штаб-квартиры Giti в Сингапуре, чтобы принять участие в мероприятии.

По словам г-на Блура, сейчас Giti переживает один из ключевых этапов в своем развитии как в Азии, так и на мировом рынке. «Мы уверены в успешности сотрудничества с Eint и в том, что мы сможем продолжить наращивать свои продажи в Омане за счет вывода на рынок легковых и грузовых шин под брендом Giti», - добавил он.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя