Завод в Роверето останется «сердцем» компании Marangoni
  13.10.2017

Топ-менеджеры Marangoni обсудили стратегию на будущее

Не так давно руководители Marangoni провели в Роверето (Италия) встречу с менеджерами торговых представительств компании, на которой обсуждались последние новости и новые стратегии. «Эта встреча, которая была проведена в штаб-квартире Marangoni в Роверето, имеет своей целью улучшение контактов и коммуникации между головным офисом и торговыми представительствами в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке», - отметил генеральный директор Marangoni Дино Маджони (Dino Maggioni), который добавил, что особое внимание было уделено разработке стратегии развития на международных рынках.

Мероприятие продолжалось два дня, и за это время Marangoni вручила почетные сертификаты сотрудникам, которые работали свыше 20 лет, а также объявила о новых кадровых перестановках. Так, директор завода в Роверето Джанлука Мерло (Gianluca Merlo) возглавит отделение Marangoni в Италии и кроме того будет управлять деятельностью завода в Ферентино. Кроме того, был назначен новый директор по управлению человеческими ресурсами, которым стал Микеле Бергезе (Michele Bergese).

«С одной стороны, нам повезло, что мы можем положиться на огромный опыт и профессионализм тех, кто всю карьеру работал в Marangoni, а с другой, мы сможем извлечь выгоду из энтузиазма и свежего взгляда менеджеров нового поколения, которые будут вести нашу компанию в будущее», - заявил г-н Маджони.

На встрече также было объявлено, что завод в Роверето останется ключевым производственным комплексом Marangoni и «сердцем» компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя