Linglong усиливает позиции в Уганде
  13.10.2017

Китайская Linglong намерена увеличить рыночную долю в Уганде за счет новых продуктов

На этой неделе компания Linglong провела в Уганде дилерскую конференцию, на которую приехал президент китайского шинного производителя Ван Фэн. На встрече также были представлены новые шины с увеличенным ресурсом, которые вскоре выйдут на местный рынок.

«Уганда является для нас одним из самых важных рынков в регионе, и мы видим в стране большие возможности для роста, - отметил г-н Ван. - Сейчас мы разрабатываем новые модели шин, которые будут оптимально отвечать требованиям этого рынка».

По словам г-на Вана, спрос на шины в Уганде эквивалентен 400 контейнерам в год, а доля Linglong уже превысила 20%. В прошлом году партнером компании стала угандийская City Tyres, получившая эксклюзивные права на дистрибьюцию шин Linglong в стране. Это соглашение было подписано с целью уменьшить присутствие на рынке контрафактных покрышек.

Как отметил г-н Ван, после того как City Tyres стала единственным дистрибьютором шин Linglong, количество контрафактных шин на рынке было значительно уменьшено. В прошлом году Linglong также зарегистрировала свой товарный знак в Уганде, поэтому сейчас все производители и поставщики контрафактных шин будут преследоваться по закону.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя