В Париже состоится премьера новых летних шин Falken
  12.10.2017

На выставке Equip Auto 2017 пройдет презентация новых летних шин Falken Ziex ZE310 Ecorun

Новые Falken Ziex ZE310 Ecorun, которые будут представлены во Франции, придут на смену модели Falken Ziex ZE914 Ecorun. Новинка выйдет на рынок весной 2018 года, и в Falken говорят, что она будет совмещать улучшенное сцепление на сухой и мокрой поверхности с повышенной износоустойчивостью. 

Во время Equip Auto посетители стенда Falken также смогут увидеть зимние шины Falken Eurowinter HS01, которые в этом сезоне вышли в версии для кроссоверов и внедорожников. Как и стандартная версия,Falken Eurowinter HS01 SUV производятся с применением новейших технологий компании, позволяющих улучшать курсовую устойчивость, сопротивляемость аквапланированию и сцепление на мокрой, заснеженной и обледенелой поверхности. 

В Париже также будут продемонстрированы новые грузовые и коммерческие шины Falken, а также флагманские модели класса UHP - Falken Azenis FK510 и Falken Azenis FK453с конструкцией Run-Flat. 
На стенде Falken будет установлен Porsche Macan в фирменных цветах бренда, оснащенный шинами Falken FK510 SUV. Компания также представит гостям возможность оценить 360-градусное видео, снятое во время 24-часовой гонки на «Нюрбургринге».

«Мы рады, что в этом году дебютируем на Equip Auto и сможем представить свои продукты на крупнейшей европейской выставке автокомплектующих, - отметил Маркус Бегнер (Markus Boegner), старший операционный директор европейского подразделения Falken. - Мы уверены, что эта выставка создаст для нас множество ценных возможностей для расширения своей клиентской базы в Европе».

Equip Auto 2017 пройдет с 17 по 21 октября в экспоцентре Paris Expo Porte de Versailles.

Шины Falken Ziex ZE310 Ecorun
Места в тестах шин:  2 (2),   3 (2),   4,   5 (3),   6 (3),   7 (2),   8 (3),   9 (2),   10,   11,   15,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя