Hankook будет комплектовать Toyota Camry
  10.10.2017

Шины Hankook омологированы для первичной комплектации нескольких версий обновленного Toyota Camry

Hankook продолжает усиливать позиции в сегменте первичной комплектации глобального рынка, и на этот раз компания объявила, что будет поставлять шины для нескольких версий Toyota Camry, в том числе с гибридными и бензиновыми силовыми установками. 

Для Camry были выбраны всесезонные шины Hankook Kinergy GT класса UHP, которые, как заявляет производитель, обладают улучшенными ездовыми качествами в любых условиях, в том числе зимой, а также отличаются увеличенным уровнем механического и акустического комфорта. Рисунок протектора включает в себя четыре широкие продольные канавки, повышающие сцепление на мокром покрытии, блоки с оптимизированной жесткостью, улучшающие управляемость на сухой дороге, и широкие поперечные каналы, увеличивающие тяговое усилие на снегу. Кроме того, переменный шаг протектора позволил снизить уровень шума. 

Hankook будет комплектовать Toyota Camry

Новый контракт на поставку шин имеет особое значение для Hankook, поскольку Toyota является одним из крупнейших автопроизводителей мира, а Camry в 2016 году стала самой популярной моделью японского бренда в США. Кроме того, новое соглашение говорит о том, что Hankook успешно развивается на японском рынке. Япония, как США или Германия, обладает высокотехнологичной автомобильной и шинной промышленностью, вследствие чего иностранным компаниям сложно закрепляться на местном рынке. Несмотря на это, Hankook успешно вышла на рынок Японии, и поставки шин для Camry говорят о высоком статусе корейского бренда в стране. 

«Начало поставок шин для Camry - это еще один шаг на пути к тому, чтобы наш бренд считался премиальным по всему миру, - заявил Сын Хва Су, вице-председатель и генеральный директор Hankook. - Этот контракт не только подтверждает высокий уровень наших технологий, он также говорит о том, что автопроизводители действительно доверяют нашей компании».

Шины Hankook Kinergy GT H436
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя