Vredestein выпускает новые шипованные шины
  06.10.2017

Vredestein впервые за девять лет выводит на рынок новые шипованные зимние шины для легковых авто

Предыдущая модель легковых шипованных шин от Vredestein - Vredestein Arctrac - была представлена в далеком 2008 году, то есть еще до того, как голландский шинный бренд стал собственностью индийской Apollo. За девять лет Vredestein не представила ни одну новинку в этом сегменте, но в этом году на рынок наконец-то выходят новые легковые шипованные шины от голландской компании.

Новые шины получили название Vredestein Wintrac Ice, и, как и следовало ожидать, их характеристики стали намного выше в сравнении с шинами предыдущего поколения. Так, новинка получила шипы с новым дизайном, чья схема расположения также была оптимизирована в соответствии с актуальными тенденциями, вследствие чего маневренность на льду, как заявляет производитель, стала лучше на 21%.

Рисунок протектора также включает в себя расположенные под различными углами многочисленные ламели, которые на 20% улучшили управляемость на снегу. Кроме того, в резиновую смесь была добавлена силика, которая позволила на 5% сократить длину тормозной дистанции на заснеженной поверхности.

Vredestein выпускает новые шипованные шины

Vredestein Wintrac Ice доступны в 17 размерах от 195/65 R15 и 235/55 R19, и поскольку для дисков диаметром 13-15 дюймов все так же предлагаются Vredestein Arctrac, это означает, что модель-«долгожитель» все еще не уходит с рынка.

Новые Vredestein уже приняли участие в последних испытаниях Test World с очень неплохим результатом.

Шины Vredestein Wintrac Ice
Места в тестах шин:  6 (2),   10,   12,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя