Brisa представила шипуемые шины Lassa Iceways 2
  06.10.2017

Brisa добавила еще одну модель в линейку зимних шин своего бренда Lassa

Зимние Bridgestone Ice Cruiser 7000, представленные в 2010 году, были крайне успешной моделью, вследствие чего спустя семь лет шинам была дана новая жизнь, и они вернулись на рынок, но в менее высоком ценовом сегменте и под названием Firestone Ice Cruiser 7.

На этом Bridgestone не остановилась, и, как стало известно, удачный рисунок был также использован в производстве новых шипуемых шин Lassa Iceways 2, которые выпускаются совместным предприятием Bridgestone и турецкого холдинга Sabanci - Brisa.

Lassa Iceways 2 являются новинкой сезона 2017 года, и в Brisa отмечают, что они оптимально подходят для регионов с продолжительными холодными зимами. «Благодаря оптимизированному каркасу шины обеспечивают отличную проходимость в глубоком снегу, а также превосходные эффективность торможения и боковую устойчивость на льду», - добавили в компании.

В добавление к этому, силика в резиновой смеси позволяет шинам сохранять эластичность в холодную погоду, что увеличивает сцепление в зимних условиях, а конструкция боковых стенок была доработана для улучшения устойчивости к ударам.

Lassa Iceways 2 доступны в размерах для дисков диаметром от 13 до 17 дюймов.

Шины Lassa Iceways 2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя