Hwa Fong построит новый шинный завод в Таиланде
  27.09.2017

Тайваньская Hwa Fong Rubber Industry планирует потратить порядка 46 миллионов долларов на увеличение своих производственных мощностей в Таиланде

В данный момент Hwa Fong владеет в Таиланде двумя шинными заводами, расположенными в провинции Самутпракан. Общая мощность двух предприятий составляет 25 000 мотоциклетных и 32 000 велосипедных шин, но поскольку этого уже недостаточно для того, чтобы удовлетворять растущий спрос в Юго-Восточной Азии, было решено построить новый завод шин для мотоциклов и велосипедов. Ожидается, что первый этап строительства будет завершен к концу следующего года.

Свои шины таиландского производства Hwa Fong реализует во многих странах Азии, а также - в рамках сотрудничества с Sumitomo Corp. - поставляет японским мотоциклетным брендам, таким как Honda и Yamaha.

В начале этого года Hwa Fong открыла представительство в Индонезии и объявила, что намерена построить два завода в этой стране, чтобы лучше обслуживать рынок Юго-Восточной Азии. Две другие крупные тайваньские шинные компании - Cheng Shin и Kenda - в этом году также сообщили о планах расширить присутствие в Индонезии.

В январе - августе 2017 года продажи Hwa Fong составили 130 миллионов долларов, что на 5,23% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В августе компания взяла синдицированный кредит на сумму 55 миллионов долларов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя