Yokohama представила свои «самые тихие шины»
  26.09.2017

Yokohama анонсировала выпуск новых шин Yokohama ADVAN dB V552, чья премьера состоится на Токийском автосалоне 2017 года

Новые Yokohama ADVAN dB V552, которые стали последним пополнением флагманской линейки ADVAN японской Yokohama, придут на смену модели Yokohama ADVAN dB, представленной в 2009 году. Новинка так же принадлежит к категории «премиум-комфорт», а целью разработчиков было создать самые тихие шины в истории Yokohama. 

Чтобы снизить уровень шума в салоне, инженеры Yokohama создали все элементы дизайна шин, в том числе рисунок протектора, форму профиля, внутреннюю структуру и т.д. с нуля, не основываясь на предыдущих разработках. Помимо улучшенного акустического комфорта, шины также отличаются «существенно увеличенными» сцеплением на мокром покрытии и топливной эффективностью, что стало возможным благодаря использованию новой резиновой смеси с высокой степенью дисперсности силики. 

Yokohama ADVAN dB V552 появятся на рынках Азии в ноябре 2017 года в 24 типоразмерах от 155/65 R14 до 265/35 R18. В дальнейшем размерный ряд будет расширяться, и Yokohama намерена сделать шины доступными для владельцев широкого спектра автомобилей от премиальных легковых авто и минивэнов до компактов, электрокаров и гибридов. 

Премьера новых шин состоится на стенде Yokohama во время 45-го Токийского автосалона, который пройдет с 25 октября по 5 ноября.

Шины Yokohama ADVAN dB V552
цена от

 20 070 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя