Выбран новый президент Debica
  25.09.2017

Новым президентом польской шинной компании Debica был выбран Лешек Шафран

В конце сентября 2017 года в руководстве Debica было проведено несколько кадровых перестановок. В частности, в состав совета правления вошел Павел Милошевский (Paweł Miłoszewski), директор по человеческим ресурсам, а новым президентом компании был выбран Лешек Шафран (Leszek Szafran), который ранее исполнял обязанности директора по продажам в Польше и Украине в польском отделении Goodyear Dunlop.

«Мне очень приятно, что члены правления уверены в моих качествах и доверили мне эту ответственную должность, - заявил г-н Шафран. - В нашей компании работают исключительные люди, и это вселяет в меня уверенность в том, что у Debica большой потенциал развития, и мы продолжим наращивать продажи шин, выпускаемых под хорошо известными брендами».

Г-н Шафран работает в Goodyear на протяжении 22 лет, и за это время он занимал различные должности как в Польше, так за рубежом.

«От лица совета правления хочу поздравить Лешека Шафрана с новым назначением, - заявил председатель совета правления Debica Яцек Прычек (Jacek Pryczek). - Он обладает огромным опытом работы на международном уровне, а его лидерские качества определенно позволят ему стать прекрасным президентом Debica».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя