АШК совершенствует техпроцессы
  12.09.2017

На Алтайском шинном комбинате продолжается работа по повышению производительности труда и усовершенствованию технологического процесса

Работа по совершенствованию технологических процессов на АШК ведется по нескольким направлениям и включает в себя в том числе использование современных материалов, представленных на сырьевом рынке.

Как рассказали в компании, дирекция по качеству большое внимание уделяет переходу на сверхпрочные марки кордов. Так, в четырех моделях индустриальных шин внедряется анидный корд, использование которого позволило сократить количество слоев без потери качества продукции. Сверхпрочный корд изготовили специально для алтайского комбината. По словам специалистов, по сравнению с базовой конструкцией шин разрывная нагрузка нового материала увеличена в 3 раза, что позволяет уменьшить слойность индустриальных шин с сохранением их прочности.

Такие подходы в технологическом процессе позволят продукции алтайского шинного завода соответствовать самым высоким требованиям потребителей, подчеркнули на предприятии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя