Nexen комплектует новые модели Volkswagen
  12.09.2017

Корейская Nexen продолжает расширять сотрудничество в ведущим немецким автоконцерном

В 2017 году Nexen начала поставки шин для Volkswagen Polo, компактного хэтчбека, являющегося сейчас одной из самых продаваемых моделей немецкого бренда. Шины поставляются на завод VW в испанском городе Памплона. Кроме того, шинами Nexen укомплектовали новый компакт-кроссовер Volkswagen T-Roc, который впервые был представлен в качестве концепт-кара на Женевском автосалоне 2014 года и сейчас выпускается на заводе в Сетубале (Португалия).

Nexen комплектует новые модели VolkswagenVolkswagen T-Roc

Для обеих моделей VW были омологированы шины Nexen N'Blue HD Plus, которые, как заявляет производитель, обеспечивают улучшенные управляемость и эффективность торможения на сухой и мокрой поверхности и успешно участвуют в европейских независимых тестах.

«Наше стремление постоянно совершенствовать технологии и повышать качество продукции позволило нам увеличить поставки шин, которые отвечают строгим требованиям Volkswagen, - отметил генеральный директор Nexen Кан Хо Чан. - В будущем мы продолжим инвестировать в научные исследования, чтобы улучшить свой статус на мировом рынке и повысить ценность своего бренда».

Шины Nexen N'Blue HD Plus
Места в тестах шин:  6,   8 (2),   10 (2),   11,  
цена от

 4 175 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя