Kumho назначила нового директора технического центра в США
  10.09.2017

Новым управляющим директором американского технического центра Kumho назначен Брайан Бакхэм

Американский технический центр Kumho расположен в Фэрлоне (штат Огайо), а его задачей является разработка новой продукции для рынка Северной Америки. С сентября 2017 года руководить деятельностью центра будет Брайан Бакхэм (Brian Buckham), который обладает большим опытом работы в шинной промышленности.

За свою карьеру г-н Бакхэм занимал различные должности в Cooper и американском отделении Continental, а его предыдущим местом работы была компания Goodyear. Кроме того, одно время он уже работал в американском подразделении Kumho. По его словам, он имеет опыт разработок резиновых смесей, рисунков протектора, пресс-форм и конструкций покрышек как для вторичного рынка, так и для сегмента первичной комплектации, и кроме того до этого он руководил коммерческими и маркетинговыми отделами шинных компаний.

«Очень приятно вернуться в Kumho, - отметил г-н Бакхэм. - Наша цель в том, чтобы повысить удовлетворенность потребителей в Северной Америке за счет поставок продукции мирового класса. Кроме того - и это точно будет крайне интересным - мы будем осуществлять техническую поддержку нашего нового шинного завода в Мейконе, штат Джорджия».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя