Французский завод Goodyear получил награду от PSA Groupe
  07.09.2017

PSA Groupe вручила предприятию Goodyear в Амьене награду «Лучший завод» на церемонии Best Supplier Award 2017

Каждый год PSA Groupe, выпускающая автомобили под такими брендами, как Citroen, Peugeot, Opel, Vauxhall и т.д., выбирает лучших поставщиков, таким образом подчеркивая важность их вклада в успешную реализацию стратегии развития автопроизводителя. На этот раз департамент закупок PSA Groupe вручил награду французскому заводу Goodyear, отметив «исключительное качество продукции», а также способность выполнять крупные заказы.

Церемония награждения прошла 12 июля на заводе PSA в Пуасси (Франция), а от лица Goodyear ее получил директор шинного комплекса в Амьене Ален Десси (Alain Dessy). «Для меня и всей команды завода в Амьене получение этой награды является большой честью, и она подтверждает успешность сотрудничества нашего предприятия и PSA», - отметил он.

Представитель департамента закупок PSA Дидье Мене (Didier Menet) добавил, что «завод Goodyear в Амьене всегда был надежным партнером нашей компании, а благодаря инвестициям и усердной работе его продукция полностью соответствует требованиям PSA, вследствие чего завод вполне заслуженно получает эту награду».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя