Индийское отделение Bridgestone впервые выбрало посла бренда
  04.09.2017

Первым послом бренда Bridgestone в Индии стала бадминтонистка Пусарла Венката Синдху

Корпорация Bridgestone, которая сейчас является официальным партнером Олимпийских игр, выбрала для своего индийского подразделения первого посла бренда, которым стала бадминтонистка Пусарла Венката Синдху. По условиям трехлетнего соглашения спортсменка будет участвовать в мероприятиях, которые Bridgestone проводит в рамках своего партнерства с МОК.

«Мы очень рады, что П.В. Синдху стала первым послом бренда Bridgestone в Индиии и мы приветствуем ее в нашей команде», - заявил исполнительный директор индийского подразделения Bridgestone Кадзутоси Ояма. - Путь, который она прошла, символизирует настойчивость и решительность, а также является примером для молодежи, что идеально соотносится с философией Bridgestone».

Синдху недавно получила серебряную медаль на Чемпионате мира по бадминтону (WBC) в Глазго, а в 2016 году она стала первой индианкой, которой вручили серебряную олимпийскую медаль - на играх в Рио-де-Жанейро.

Bridgestone стала официальным партнером Олимпийских игр в 2014 году, и сотрудничество с МОК продлится до 2024 года. В 2016 году шинная компания также стала партнером-учредителем Олимпийского канала, подписав соглашение на четыре года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя