В шинных центрах Pole Position бесплатно проверят состояние шин
  31.08.2017

ООО «Бриджстоун СНГ» официально анонсировало запуск акции «Бесплатная проверка состояния шин», которая будет проводиться во всех магазинах фирменной розничной сети Pole Position

С 15 сентября 2017 года каждому клиенту, посетившему шинные центры Pole Position на территории России и Украины, проведут бесплатную проверку шин, а по результатам проверки клиент получит детальный отчет о состоянии своих шин и рекомендации по их эксплуатации.

В рамках данной проверки специалисты сервисной зоны измерят давление в шинах, остаточную глубину протектора, проверят на наличие повреждений и неравномерного износа, а также определят твердость резиновой смеси (последнее проводится только для владельцев зимних нешипованных шин).

В Bridgestone отмечают, что обеспечение безопасности вождения является одним из основных аспектов деятельности компании. Для этого Bridgestone стремится совершенствовать не только технологии производства шин, но и заниматься реализацией проектов социальной значимости по всему миру. Одним из таких проектов и является программа «Бесплатная проверка состояния шин».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя