Atturo представила новые шоссейные шины для кроссоверов
  28.08.2017

Atturo Tire презентовала новые шины Atturo AZ610, разработанные для автомобилей класса SUV

Новые туринговые всесезонные шины Atturo AZ610 стали последним пополнением линейки AZ, куда входят шины класса Performance. Как отмечают в компании, шины отличаются повышенным уровнем комфорта, который обеспечивается в том числе за счет рисунка протектора с переменным шагом, оптимизированного с использованием компьютерного моделирования.

Atturo представила новые шоссейные шины для кроссоверовРисунок протектора и боковина

Рисунок включает в себя четыре центральные канавки, уменьшающие риск аквапланирования; скругленные плечевые зоны, улучшающие управляемость; и многочисленные ламели, увеличивающие сцепление на снегу и мокром асфальте. Кроме этого, шины снабжены дополнительной защитой обода.

«Сегмент кроссоверов и компактных внедорожников является самым быстрорастущим на рынке, вследствие чего спрос на шины для автомобилей этой категории резко вырастет в ближайшие годы, - отметили в Atturo. - Благодаря выпуску AZ610 мы готовы удовлетворить этот спрос».

Новинка доступна в размерах от 205/70 R15 до 285/50 R20, а гарантийный пробег равняется 97 000 км - самое большое значение за всю историю бренда.

Шины Atturo AZ610
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя