«Кордиант» принял участие в Международном евразийском форуме «Такси»
  23.08.2017

В 2017 году участников ежегодного форума «Такси» впервые стала шинная компания «Кордиант»

Международный евразийский форум «Такси» - это единственная в России отраслевая площадка федерального уровня, объединяющая участников таксомоторного рынка, смежных отраслей, представителей профильных федеральных и региональных органов власти. Форум проводится с 2013 года и является правопреемником Всероссийского съезда таксистов. 3-4 августа 2017 года компания «Кордиант» впервые приняла участие в этом ежегодном мероприятии.

По данным правительства РФ, на 2016 год общее количество выданных разрешений в России составляет порядка 500 тысяч. Из них более половины принадлежат ИП. По данным департамента транспорта Москвы, ежедневно услугами такси в Москве пользуются около 260 тысяч пассажиров.

«Рынок таксомоторных компаний постоянно увеличивается, ключевой фактор – это постоянная потребность в шинах. Для нас участие в Международном евразийском форуме "Такси" – это прежде всего подключение новых клиентов, обсуждение ключевых вопросов с действующими и поиск новых рынков сбыта (автошколы, госкомпании и т.д.) - заявил Александр Гечус, менеджер московской группы продаж АО «Кордиант».

Г-н Гечус также отметил, что по итогам форума были достигнуты договоренности о сотрудничестве со многими компаниями по всей стране, и кроме того компания «Кордиант» была отмечена дипломом за «Блестящий дебют».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя