Tireco выпускает новые шины для пикапов и внедорожников
  22.08.2017

Американская Tireco добавила новые шины в ассортимент своего бренда Milestar

Новые шины от Tireco, названные Milestar Grantland AP, разработаны для крупноразмерных пикапов и внедорожников и предназначены в первую очередь для использования на дорогах, но пригодны и к другим условиям.

Шины изготовлены из резиновой смеси с содержанием силики, которая улучшила сцепление и устойчивость к износу. Рисунок протектора включает в себя канавки с оптимизированным углом расположения и дополнительные ламели, повышающие сцепление в дождливую погоду, а также широкие продольные ребра, улучшающие устойчивость и управляемость. Кроме того, специальные отталкиватели камней снижают риск повреждений при интенсивной эксплуатации.

«Мы очень рады, что добавляем в ассортимент новинку, которая является надежной “рабочей лошадкой” - отметил Эндрю Хойт (Andrew Hoit), вице-президент по продажам и маркетингу Tireco. - Уверен, что наши потребители по достоинству оценят характеристики Grantland AP».

Milestar Grantland AP выпускаются в 25 размерах (P-metric и LT) для дисков диаметром от 15 до 20 дюймов. В компании отмечают, что шины доступны в размерах, популярных как в сегменте первичной комплектации, так и на вторичном рынке, а гарантийный пробег составляет 97 000 км.

Основанная в 1972 году компания Tireco базируется в Калифорнии и предлагает шины под своими частными брендами, такими как Milestar, Geostar, Geotrac, Nanco и Tracguard. Кроме того, компания владеет эксклюзивными правами на дистрибьюцию шин Westlake и Nankang в Северной Америке.

Шины Milestar Grantland AP
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя