Нижнекамские ЦМК-шины вошли в список лучших товаров Татарстана
  21.08.2017

Шина производства Нижнекамского завода шин ЦМК стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения»

В 2017 году в список лучших товаров Республики Татарстан вошли пневматические бескамерные шины Kama NF 202 (в размере 385/65 R22,5) радиальной конструкции с металлокордом в каркасе и брекере, обладающие дорожным рисунком протектора. Шины, разработанные специалистами Научно-технического центра «Кама», предназначены для эксплуатации на рулевых осях грузовых автомобилей и автобусов на дорогах с усовершенствованным капитальным покрытием при температуре окружающей среды от -45 °C до +55 °C.

Шины нефтехимического комплекса «Татнефти» прошли все необходимые испытания и, как отмечают в компании, отличаются прочностью, надежностью, безопасностью, долговечностью и, что немаловажно, экологичностью. Протектор оснащен индикаторами износа, позволяющими без использования какого-либо измерительного инструмента быстро и точно оценить остаточный ресурс шины. Как заявляет производитель, по своим характеристикам Kama NF 202 соответствуют ряду зарубежных аналогов, но при этом имеют меньшую цену.

В этом году на конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» поступило 449 заявок от 207 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики. Лауреатам и дипломантам предоставляется право использовать логотипы конкурса для маркировки своей продукции.

Грузовые шины Кама NF202
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя