Зимние Kumho WinterCraft WP51 и WP71 доступны с конструкцией Run-Flat
  18.08.2017

Kumho расширила ассортимент зимних шин, позволяющих продолжать движение в случае прокола

Свои шины с конструкцией Run-Flat корейская Kumho обозначает как XRP (eXtended Runflat Performance). Шины этого типа отличаются от стандартных специальной конструкцией боковин, которая позволяет продолжать движение даже в случае полной потери давления. При этом поскольку боковины в таких условиях перегреваются, что может привести к их разрушению, инженеры Kumho уделили особое внимание предотвращению слишком большого роста температуры. Кроме этого, если у других компаний шины Run-Flat, как правило, позволяют проехать до 80 км при скорости до 80 км/ч, шины Kumho XRP могут преодолеть при той же предельной скорости до 150 км.

В этом году в список шин, выполненных по технологии XRP, вошли две модели для зимнего периода - Kumho WinterCraft WP51 и Kumho WinterCraft WP71, которые получили конструкцию Run-Flat в двух и пяти размерах соответственно.

Шины Kumho WinterCraft WP51
Места в тестах шин:  7,   11,   12,   13,   16,  
цена от

 7 214 

Kumho WinterCraft WP51 предназначены для компактных и среднеразмерных автомобилей и доступны в размерах с диаметром от 13 до 17 дюймов, тогда как Kumho WinterCraft WP71 принадлежат к категории UHP и выпускаются в размерностях для дисков диаметром от 16 до 19 дюймов.

Шины Kumho WinterCraft WP71
Места в тестах шин:  6,   7,   8,   9,   12 (2),  
цена от

 9 669 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя