Falken подготовила новинку к предстоящему зимнему сезону
  18.08.2017

В этом сезоне европейские водители смогут купить новые нешипованные зимние шины Falken Eurowinter HS01 SUV

Новинка от Falken, получившая название Falken Eurowinter HS01 SUV, представляет собой новую версию представленных в 2016 году легковых шин Falken Eurowinter HS01, разработанную специально для кроссоверов и внедорожников. Обе модели, как понятно из названия, принадлежат к зимним шинам европейского типа.

Falken Eurowinter HS01 SUV обладают направленным рисунком протектора с плотно расположенными 3D-ламелями Miura-Ori, который улучшает сцепление на заснеженной поверхности, тогда как компаунд выполненный по технологии Advanced 4D Nano-Design (эта технология позволяет контролировать качества элементов резиновой смеси на наноуровне) улучшил показатели на мокром покрытии, при этом повысив эффективность потребления топлива и продлив срок службы эксплуатации шин. При создании шин использовалась также технология ACP (Adaptive Constant Pressure), обеспечивающая равномерное распределение давления в пятне контакта, за счет чего улучшаются сцепление и курсовая устойчивость.

«Выпуская шины, специально разработанные для автомобилей класса SUV, мы продолжаем реализовывать свою стратегию, в рамках которой мы последовательно расширяем свой ассортимент, добавляя в него продукты для самых быстрорастущих и рентабельных сегментов», - отметил Андреас Гиз (Andreas Giese), директор по корпоративному планированию европейского отделения Falken.

Falken Eurowinter HS01 SUV будут доступны 12 размерах с диаметром от 16 до 19 дюймов. По системе евромаркировки шины получили "C-F" за экономичность и "B" за сцепление на мокром покрытии.

В предстоящем сезоне Falken также существенно расширит размерный ряд других своих моделей. Так, легковые Falken Eurowinter HS01 будут доступны в 77 новых размерах, то есть их количество вырастет с 10-ти до 87-ми. Кроме этого, в 17 новых размерностях будут представлены коммерческие Falken Eurowinter Van01.

Шины Falken Eurowinter HS01 SUV
Места в тестах шин:  4,   9,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя