Giti презентовала новые зимние шины
  10.08.2017

Европейское отделение Giti приготовило к новому сезону нешипованные зимние шины Giti GitiWinter W1

В этом году Giti объявила о том, что заменит бренд GT Radial на марку Giti в сегменте грузовых шин европейского рынка, и кроме этого компания, базирующаяся в Сингапуре, продолжает выпуск в Европе легковых шин под своим брендом. До этого уже были представлены новые летние шины для легковых авто и внедорожников, а в преддверии нового сезона компания презентовала зимние шины, получившие название Giti GitiWinter W1.

Пока что легковые шины Giti из новой линейки доступны только на рынке Германии, а новые Giti GitiWinter W1 являются первыми зимними шинами, которые были разработаны для Европы в научно-исследовательском центре компании в Ганновере. Шины были сертифицированы независимой организацией TÜV, и, как заявляет производитель, сочетают оптимальное сцепление при низких температурах с улучшенной устойчивостью к аквапланированию.

Giti GitiWinter W1 будут доступны в 20 размерах от 195/65 R15 до 245/45 R18. По системе европейской маркировки шины получили "B" за сцепление на мокром покрытии и "С/E" за топливную экономичность.

Шины Giti Winter W1
Места в тестах шин:  7,   10,   12,   13 (3),  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя