«Татнефть» высоко оценила стерлитамакский каучук
  08.08.2017

Стерлитамакский нефтехимический завод, входящий в холдинг «ТАУ», был оценен как «отличный поставщик» компанией «Татнефть»

ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод» осуществляет поставки синтетического сополимерного каучука для предприятий шинной промышленности России, ближнего и дальнего зарубежья. Одним из клиентов компании является ПАО «Татнефть», шинный комплекс которого составляют ПАО «Нижнекамскшина», ООО «Нижнекамский завод грузовых шин» и ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК». Эти предприятия выпускают шины различного назначения, используя в качестве сырья каучуки марок СКС30 АРКМ15, СКС-30 АРК производства СНХЗ.

По итогам партнерских отношений в первом квартале 2017 года СНХЗ получил высокую интегральную оценку качества продукции, организации и эффективности управления логистикой. Набрав 98,5 балла из 100 возможных, компания подтвердила статус «Отличный поставщик».

Подобная оценка является для Стерлитамакского нефтехимического завода мотивирующим инструментом к развитию в конкурентной среде поставщиков и упрочению положения на экономическом рынке, отметили на предприятии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя