Nankang примет участие в выставке MIMS Automechanika Moscow
  07.08.2017

Тайваньская Nankang продемонстрирует продукцию на выставке MIMS Automechanika, которая пройдет в конце августа в московском ЦВК «Экспоцентр»

В 21-й Международной выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow примут участие более тысячи компаний из 40 стран мира, и организаторы ожидают, что количество посетителей превысит 30 тысяч человек.

На выставке традиционно будут представлены компании из Азии, одной из которых станет шинный производитель Nankang, который подтвердил свое участие. Ожидается, что Nankang покажет полный спектр своих шин различных категорий, а если говорить о новинках, то к предстоящему зимнему сезону компания представила две новые модели шин.

Nankang WS-1. Легковые шины для различных автомобилей от компактов до кроссоверов. Во внешней зоне протектора находятся зигзагообразная продольная канавка и блоки шестиугольной формы, которые улучшают сцепление и контролируемость на заснеженной поверхности. В то же время во внешней зоне расположены прямые водоотводные каналы, а коэффициент пустотности 27,5% позволил ускорить дренаж жидкости. Многочисленные зигзагообразные 3D-ламели уменьшают деформируемость протектора и улучшают управляемость на льду, рисунок протектора в виде «решетки» был спроектирован для увеличения площади пятна контакта, а в резиновую смесь была добавлена твердая крошка из натуральных материалов, которая помогает шинам «цепляться» за поверхность льда. Шины предлагаются в шести размерах от 155/65 R14 до 215/45 R17.

Шины Nankang WS-1
нет в продаже

Nankang SA-600. Шины для малотоннажных легких грузовиков. Четыре основные продольные канавки отвечают за рассеивание воды, тогда как ламели в блоках протектора увеличивают сцепление на льду. Кроме этого, дизайн блоков был доработан для улучшения контакта с дорогой в зимних условиях, а усиленная конструкция помогает шинам справляться с большими нагрузками. Шины доступны в одном типоразмере - 225/75 R17.5.

Шины Nankang SA-600
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя