«КиК» представляет новые диски
  03.08.2017

Компания «КиК» представила две новые модели колесных дисков

В июле 2017 года в линейке бренда K&K появилось две новинки, в том числе легкосплавные диски «Атакама», разработанные для легковых автомобилей и кроссоверов.

«Новая модель "Атакама" в размере 6,5х17 с пятью крепежными отверстиями спроектирована специально для легких городских кроссоверов и легковых автомобилей среднего класса, поэтому максимально допустимая нагрузка на колесо составляет 618 кг, - отметили в «КиК». - "Атакама" – диски для тех, кого манят неизведанные маршруты и горизонты возможностей своего автомобиля. Яркий многоспицевый дизайн диска подчеркнет индивидуальность автомобиля и его обладателя».

«Атакама» имеют небольшое число исполнений, однако большинство из них обладает оригинальной применимостью на популярные автомобили: Hyundai Creta, Ford Focus III, Ssangyong New Actyon, Renault Koleos, Nissan Qashqai и др.

Диски доступны в темно-серебристом цвете «Дарк платинум» и в цвете «Алмаз черный».

Авто диски Кик Атакама (КС756)
нет в продаже

Кик Атакама КС756

Второй новинкой стали диски «Танаис», выпущенные в популярном типоразмере 7х18 с пятью крепежными отверстиями. «Колесо с загадочным именем античного древнего города заключает в своем дизайне строгую грациозность и монументальность», - отметили в компании.

Диски «Танаис» подойдут как для тяжелых кроссоверов, так и для среднеразмерных седанов. Модель повторяет размеры штатных дисков в люксовых комплектациях Citroen C4 Aircross, Mitsubishi Outlander, Peugeot 4007, Audi Q3, Nissan Qashqai, Nissan X-trail, Renault Koleos, а также Peugeot 4008 и Volkswagen Tiguan 2017 модельного года.

В универсальных исполнениях «Танаис» подойдут на очень широкий ряд автомобилей, среди которых Kia Sportage, Ford Kuga, Volvo XC90, Honda Crosstour, Chevrolet Cruze, Opel Astra и многие другие.

Диски «Танаис» также предлагаются в цветах «Дарк платинум» и «Алмаз черный».

Авто диски Кик Танаис (КС750)
нет в продаже

Кик Танаис КС750

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя