Sumitomo представила новые шины класса AT
  02.08.2017

Американское отделение Sumitomo выводит на рынок новые вседорожные шины Sumitomo Encounter AT

Sumitomo Encounter AT представляют собой вторую модель семейства Encounter, куда уже входят шоссейные шины Sumitomo Encounter HT, и в которую в скором времени должны быть добавлены агрессивные шины категории MT. За счет новой линейки японская Sumitomo намерена усилить позиции на американском рынке.

Шины Encounter класса AT - это вседорожные шины, которые, как заявляет производитель, способны эффективно работать на всех типах покрытия и в любых погодных условиях в течение всего года. Рисунок протектора не только улучшает проходимость на бездорожье, но и был специально доработан для плавного хода и низкого уровня при эксплуатации на асфальте, и в Sumitomo говорят, что благодаря своей универсальности шины подходят и для поездок на природу по выходным, и для повседневной жизни.

Глубина протектора в части размеров составляет 15,9 мм, что является одним из самых высоких значений на современном рынке. Дизайн и состав резиновой смеси протектора были оптимизированы для увеличения ресурса, а гарантийный пробег равняется 96 000 км. Во всех размерах шины обладают маркировкой с изображением горы с тремя вершинами и снежинки, говорящей об их пригодности к использованию в условиях суровой зимы.

Шины предлагаются в 48 типоразмерах с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя