ZC Rubber начала использовать систему искусственного интеллекта
  30.07.2017

ZC Rubber внедрила в производство систему ET Industrial Brain, разработанную Alibaba Cloud для повышения продуктивности работы промышленных предприятий

Сотрудничество между ZC Rubber и Alibaba Cloud началось в конце 2016 года, и в шинной компании говорят, что система искусственного интеллекта, созданная китайскими разработчиками, после полугода использования повысила эффективность производства резиновых смесей на 5%, при этом снизив расходы и улучшив качество продукции.

«Мы рады, что стали одной из первых компаний в Китае, внедривших новую систему Alibaba Cloud, - отметил вице-президент ZC Rubber Чжан Лиминь. - Мы всегда хотели более эффективно работать с данными, и ET Industrial Brain дала нам такую возможность. Система помогла нам повысить продуктивность оборудования, а также сократить количество отходов».

По словам г-на Чжана, в данный момент ZC Rubber внедряет на своих заводах новые решения в соответствии со стандартом Industry 4.0, а с компанией Alibaba Cloud ведутся переговоры по поводу дальнейшего расширения сотрудничества.

«Будучи крупнейшим шинным производителем континентального Китая, мы продолжим инвестировать в научные разработки и повышение эффективности производства, чтобы показать пример другим компаниям в китайской шинной отрасли», - добавил г-н Чжан.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя