Pirelli оснастит эксклюзивными шинами автомобили итальянских посольств
  29.07.2017

Автомобили посольств Италии в различных странах мира будут оснащены шинами Pirelli с маркировкой цветов национального флага

Компания Pirelli, являющаяся одним из символов итальянской промышленности, на днях представила эксклюзивные шины Tricolor Edition с маркировкой, выполненной в цветах флага Италии. Шины будут устанавливаться на автомобили итальянских посольств по всему миру, в том числе в Великобритании, Германии, Китае, ОАЭ, России, Саудовской Аравии, США, Франции, Швейцарии и Японии.

Pirelli оснастит эксклюзивными шинами автомобили итальянских посольств

Первый Maserati Quattroruote, оснащенный шинами Pirelli PZero с маркировкой зеленого, белого и красного цветов, был на днях представлен президентом Pirelli Марко Тронкетти Проверой (Marco Tronchetti Provera) министру иностранных дел и международного сотрудничества Италии Анджелино Альфано (Angelino Alfano) в рамках 12-й Конференции послов в комплексе HangarBicocca, используемым Pirelli для выставок современного искусства. В компании отметили, что конференция, на которой присутствовали в том числе и представители местных властей, была отличной возможностью символически передать первый комплект шин с триколором итальянскому дипломатическому корпусу.

Pirelli оснастит эксклюзивными шинами автомобили итальянских посольствАнджелино Альфано и Марко Тронкетти Провера

Во время конференции представители итальянских дипломатических миссий встретились с группой предпринимателей, в том числе менеджерами Pirelli, и обсудили вопросы популяризации в мире продуктов, произведенных в стране. «Экономическая дипломатия является для нас стратегическим приоритетом, - отметил г-н Альфано, которые встретился с предпринимателями уже в нескольких городах Италии. - На поддержку интернационализации итальянского бизнеса было выделено более 300 миллионов евро, и мы создали комплексную программу, призванную повысить в мире интерес ко всему итальянскому - от дизайна и технологий до искусства и кухни. Результаты очевидны, и экспорт уже достиг рекордных значений».

Pirelli оснастит эксклюзивными шинами автомобили итальянских посольств

По словам г-на Тронкетти Проверы, «стремление к интернационализации было присуще Pirelli с самого основания, и благодаря этому сейчас компания представляет Италию по всему миру через свои разработки, продукцию и репутацию бренда». «Дипломатические миссии нашей страны всегда помогали нам глобализировать наш бизнес, поэтому мы очень рады, что сегодня принимаем у себя министра Альфано и наших послов, и надеемся, что при помощи нашей инициативы сможем еще раз продемонстрировать миру итальянскую креативность», - добавил он.

Шины Pirelli Color Edition, доступные с ободками различных цветов, были представлены на Женевском автосалоне этого года.

Pirelli оснастит эксклюзивными шинами автомобили итальянских посольствPirelli PZero Tricolor Edition

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя