Райнер Цитлоу попробует установить новый рекорд на шинах Continental
  29.07.2017

Известный автопутешественник Райнер Цитлоу отправился по маршруту Марко Поло при поддержке Continental

Райнер Цитлоу (Rainer Zietlow) известен своими многочисленными рекордами, которые он устанавливает по всему миру, преодолевая большие расстояния в предельно сжатые сроки. 25 июля он отправился в новую экспедицию под названием «Шелковый путь», старт которой был дан в Венеции в присутствии представителей местных властей. Из Италии г-н Цитлоу доберется до Шанхая, после чего вернется в Венецию, повторив путь Марко Поло (Marco Polo). В общей сложности г-н Цитлоу на своем VW Tiguan преодолеет порядка 12 000 км, а на обратном пути он попытается установить новый рекорд, преодолев дистанцию менее чем за шесть дней.

В последние годы г-н Цитлоу всегда использовал в своих путешественниках шины Goodyear, но на этот раз поставщиком покрышек выступает компания Continental, которая предоставила шины Continental ContiCrossContact LX Sport.

Как отметили в Continental, шины для подобных путешествий должны обладать максимальной надежностью и быть способными справляться с разнообразными дорожными условиями. Continental ContiCrossContact LX Sport были специально разработаны для мощных внедорожников, а маркировка M+S говорит об их универсальности. Хотя шины предназначены в первую очередь для эксплуатации, они могут справляться и с бездорожьем, а дополнительные ламели в протекторе обеспечивают необходимое сцепление на снегу. Кроме этого, широкие канавки быстро отводят воду из пятна контакта, а закрытый дизайн плечевин улучшает уровень комфорта и управляемость.

Отчеты о новом путешествии г-на Цитлоу можно прочитать на его страничках в различных социальных сетях.

Шины Continental CrossContact LX Sport
цена от

 22 027 

Continental ContiCrossContact LX Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя