Goodyear названа «Поставщиком года» компании Gulfstream
  20.08.2010

Одним из «Поставщиков года» Gulfstream стало отделение авиационных шин компании Goodyear Tire & Rubber Company.

Одним из «Поставщиков года» Gulfstream стало отделение авиационных шин компании Goodyear Tire & Rubber Company.

Gulfstream – это производитель высокотехнологичных реактивных самолетов для полетов бизнес-класса, и Goodyear поставляет Gulfstream свои шины Goodyear Flight Eagle, которые предназначены именно для самолетов этого уровня. Шины выпускаются на заводе компании в Дэнвилле (Вирджиния, США).

Для получения этой награды Goodyear пришлось набрать 100% в рейтинге поставщиков, с помощью которого Gulfstream оценивает качество продукции, обслуживания, поставок и другие факторы. Лишь немногие компании из поставщиков Gulfstream удостоились этой чести, и это уже второй раз, когда в их число входит Goodyear.

«Мы гордимся тем, что получили эту награду в знак признания того, что мы в совершенстве выполняем роль поставщика столь ценного заказчика, как Gulfstream, - заявил Уильям Рэтбан (William Rathbun), главный управляющий по продажам авиашин североамериканского подразделения Goodyear. – Goodyear Flight Eagle являются очень популярными у производителей самолетов бизнес-класса, и эта награда еще раз демонстрирует, что мы не только поставляем инновационные решения, но также и обеспечиваем прекрасное обслуживание наших партнеров».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя