Новый VW Arteon оснастили самозаклеивающимися шинами Goodyear
  21.07.2017

В первичную комплектацию седана Volkswagen Arteon вошли шины Goodyear, выполненные по технологию SealTech

Технология SealTech представляет собой одну из последних разработок Goodyear, которая позволяет за счет добавления в конструкцию после вулканизации дополнительного слоя автоматически запечатывать отверстия диаметром до 5 мм в протекторе шины. О том, что шины способны самостоятельно заклеивать проколы, говорит специальная маркировка на боковине.

«Мы рады, что продолжаем расширять ассортимент и представляем шин SealTech, вошедшие в комплектацию нового VW Arteon, - отметил Ник Харли (Nick Harley), управляющий директор по работе в первичной комплектации отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA. - Интерес к решениям, позволяющим шинам продолжать движение в случае повреждений, продолжает расти, вследствие чего мы, как и раньше, работаем над новыми разработками, способными удовлетворить этот спрос».

Для Arteon были выбраны шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3, которые ранее побеждали в тестах Auto Bild Allrad и Sport Auto. На Arteon шины устанавливаются в размерах 225/55 R17 спереди и 245/45 R18 сзади.

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3
Места в тестах шин:  3 (3),   4,   5 (2),   8 (2),  
цена от

 25 610 

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя