Pirelli обновила модель Cinturato P7 Blue
  20.07.2017

«Зеленые» шины Pirelli Cinturato P7 Blue выпущены в новой версии, отличающейся еще более высокой эффективностью потребления топлива

Когда Pirelli Cinturato P7 Blue вышли на рынок в 2012 году, они стали первыми шинами, которые в части размеров смогли получить максимальные оценки по европейской системе классификации и за топливную эффективность, и за безопасность на мокрых дорогах. В этом году Pirelli начинает продажи модернизированной версии, которая обладает высшим рейтингом практически по всех размерах.

В Pirelli отмечают, что повысить характеристики шин удалось за счет использования новых технологий, и что в то время как новая версия сохранила все достоинства шин предыдущего образца, она в соответствии с нынешними тенденциями в автомобильной отрасли стала еще более экологичной.

Для снижения сопротивления качению использовалась методика Low Rolling Technology Package, которая включает в себя усовершенствованные производственные процессы и использование новых материалов. Методика была разработана в технологическом центре Pirelli в Сеттино-Торинезе (Италия), а ее главное преимущество в возможности контроля над процессом на различных стадиях вулканизации, позволяющего поддерживать оптимальную температуру.

Новые технологии также позволили увеличить эксплуатационный ресурс Pirelli Cinturato P7 Blue на 10% в сравнении с шинами предыдущего поколения.

Шины Pirelli Cinturato P7 Blue
Места в тестах шин:  1,   4,   6 (2),   7,   8,   9,   13,  
нет в продаже

Pirelli Cinturato P7 Blue

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя