Federal и Kenda получили награду Taiwan Excellence Award 2017
  18.07.2017

В этом году награду Taiwan Excellence Award присудили шинам для легковых и коммерческих автомобилей, квадроциклов и велосипедов

В предыдущие годы награду Taiwan Excellence Award регулярно получала компания Nankang, но в этом году ее нет в списке победителей в отличие от Federal и Kenda, которые были отмечены за следующие шины:

Federal Himalaya Kattura. Зимние шины нового поколения, разработанные специально для рынков Центральной и Южной Европы и предназначенные для обеспечения безопасности в условиях мягкой зимы. Производитель отмечает, что шины отличаются повышенным сцеплением на слякоти и превосходят покрышки от ведущих брендов по эффективности разгона и торможения. Направленный V-образный рисунок с неравномерно расположенными трапециевидными ламелями улучшает сцепление на мокрой и заснеженной поверхности, а перемычки между блоками в плечевых зонах помогают поддерживать необходимую жесткость протектора для дополнительной устойчивости. Помимо всего прочего, новые резиновые смеси позволили снизить сопротивление качению, благодаря чему уменьшаются потребление топлива и выбросы углекислого газа.

Federal и Kenda получили награду Taiwan Excellence Award 2017Federal Himalaya Kattura

Federal Glacier GC01. Коммерческие шины, сочетающие, по словам разработчиков, увеличенную грузоподъемность с уверенным сцеплением на снегу и льду и долгим сроком службы. V-образный дизайн улучшает ездовые качества в зимних условиях, а новый компаунд позволил сократить сопротивление качению.

Federal и Kenda получили награду Taiwan Excellence Award 2017Federal Glacier GC01

Kenda Mastodon HT K3201. Шины из новой линейки Mastodon, предназначенные для квадроциклов и мотовездеходов. Лучше всего подходят для эксплуатации на твердых поверхностях, но на самом деле пригодны к использованию в самых разных условиях от камней до песка. Производитель заявляет, что шины, помимо прочего, отлично удерживают сцепление при попадании на скользкие камни и корни деревьев, и кроме того обладают маркировкой M+S. Рисунок протектора был позаимствован в сегменте шин для внедорожников, благодаря чему шины обеспечивают хорошее качество хода, чему способствует и радиальная конструкция. Для максимальной защиты от проколов шины снабдили усиленной конструкцией каркаса, а способность выдерживать до 265 кг позволяет не беспокоиться о чрезмерном весе мотовездехода.

Federal и Kenda получили награду Taiwan Excellence Award 2017Kenda Mastodon HT K3201

Kenda Valkyrie K1160X. Новые дорожные велошины, изготовленные из компаунда, разработанного специально для премиальных гоночных шин и позволившего увеличить сцепление на мокром покрытии при одновременном снижении сопротивления качению. Каркас K-Armor отличается повышенной стойкостью к повреждениям и сниженным весом, который также уменьшает сопротивление качению. Шины предназначены для рынков Азии, США и Европы.

Federal и Kenda получили награду Taiwan Excellence Award 2017Kenda Valkyrie K1160X

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя