Bridgestone укомплектовала новый фастбэк Kia Stinger
  17.07.2017

Корейское отделение Bridgestone начало поставки шин для комплектации нового фастбэка от Kia

Kia Stinger был представлен в январе 2017 года на Североамериканском международном автосалоне, и в компании связывают большие надежды с новой моделью: «Kia Stinger сохранил дух классических автомобилей класса Gran Turismo – мощных, элегантных, позволяющих владельцу путешествовать с комфортом на высоких скоростях. Усилия дизайнеров и инженеров Kia Motors были нацелены на то, чтобы этот автомобиль стал идеальным представителем класса Gran Turismo. Kia Stinger имеет прогрессивный и динамичный облик и при этом может свободно вместить пятерых пассажиров и их багаж».

Для комплектации Stinger были выбраны премиальные шины Bridgestone Potenza RE97AS-02, отличающиеся улучшенной устойчивостью на больших скоростях и увеличенной эффективностью торможения на мокром покрытии. В состав резиновой смеси была добавлена силика для усиления сцепления в дождливую погоду, а новый рисунок протектора позволяет использовать шины в течение всего года в регионах с умеренным климатом.

На Stinger шины Bridgestone устанавливаются в размерах 225/50 R17 и 225/45 R18 (для любителей спортивной езды доступны также летние шины Michelin Pilot Sport 4 размеров 225/40ZR19 и 255/35ZR19).

Bridgestone укомплектовала новый фастбэк Kia StingerBridgestone Potenza RE97AS-02

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя