Marangoni стала партнером финской Lujakumi
  16.07.2017

Marangoni подписала соглашение о сотрудничестве с финской компанией Lujakumi, которая будет восстанавливать шины по технологии Ringtread

Lujakumi Oy, ставшая новым партнером Marangoni, базируется в городе Пори на западе Финляндии. Фирма является членом сети Point S и работает с клиентами в Финляндии и на Аландских островах. Как отмечают в Marangoni, финская компания занимается восстановлением уже на протяжении более 60 лет и по обширности своего опыта превосходит многие другие европейские фирмы, присутствующие в этом сегменте.

«Конкуренция в нашей отрасли сейчас выше, чем когда-либо, и потребителям требуется все большее качество продуктов, которые мы поставляем и монтируем, - отметила управляющий директор Lujakumi Ханна Майя (Hanna Maja). - Мы работаем над тем, чтобы наши восстановленные шины обладали низким сопротивлением качению, высоким сцеплением, а также увеличенным эксплуатационным ресурсом, позволяющим клиентам снижать расходы на километр пути, и именно по этой причине мы приняли решение начать использовать премиальные технологии Marangoni».

Комментарии: (1)

  • Смирнов
    в 20:07 16.07.2017

    Читал где-то, что у нас в Нижнекамске по их же технологии восстанавливают шиты с гарантией в 100 тысяч км.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя