Avon расширила партнерство с «Дерби Каунти»
  11.07.2017

Avon Tyres и руководство английского футбольного клуба «Дерби Каунти» подписали соглашение о размещении логотипа компании на форме игроков команды

Avon и «Дерби Каунти» являются партнерами уже на протяжении двух сезонов, а на днях было подписано новое соглашение, согласно которому логотип шинной марки появится на передней стороне формы футболистов. Avon также будет проводить различные мероприятия и конкурсы для болельщиков, а реклама компании будет размещена на стадионе Pride Park Stadium.

«Мы очень рады, что расширяем сотрудничество с Avon Tyres. Все знают, что до этого их логотипы размещались на задней стороне формы игроков, а в следующем сезоне они появятся на передней стороне, - отметил директор по взаимодействию с партнерами «Дерби Каунти» Эшли Педен (Ashley Peden). - Учитывая позиции нашего клуба, мы можем помочь им в продвижении бренда на различных медиаплатформах и в Англии, и на международном уровне, что и является целью Avon Tyres. Они, как и наш клуб, обладают брендом с богатой и долгой историей, и наше партнерство определенно будет взаимовыгодным».

Управляющий директор европейского отделения Cooper Луис Дженевиз (Luis Geneviz) добавил, что спонсорство «Дерби Каунти» открывает новые возможности для продвижения бренда, поскольку футбол был и остается спортом номер один в Англии.

«Размещение нашего логотипа на передней стороне формы футболистов позволит нам рассказать о своем бренде потенциальным покупателям, и нужно сказать, что у "Дерби Каунти" фантастические болельщики, которые смотрят матчи и на стадионах, и по телевидению, - отметил он. - Мы с нетерпением ожидаем начала нового захватывающего сезона, и мы уверены, что "Дерби Каунти" сможет пробиться в Премьер-лигу».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя