Federal открыла новый завод на Тайване
  08.07.2017

Весной 2017 года Federal Tire провела церемонию открытия нового шинного завода в Гуаньине

В церемонии открытия нового завода Federal площадью 44,5 тысячи квадратных метров, приняли участие председатель правления компании Шу-Чжам Ма и глава уезда Таоюань Вэнь Цань Чэн, а также другие представители руководства шинного производителя и местных властей. Штат предприятия составляет 1 000 человек, а его производственные мощности равняются 8 миллионам шин в год.

«Построить завод на Тайване было стратегическим решением, поскольку мы стремимся продолжать развиваться внутри страны, - отметил г-н Ма. - Высокотехнологичное экологичное производство в Гуаньлине позволит Federal лучше обслуживать потребителей в разных регионах мира и гарантировать их удовлетворенность за счет использования стандарта Industry 4.0».

Federal открыла новый завод на Тайване

Г-н Чэн поблагодарил Federal за то, что компания активно участвует в жизни региона и пообещал, что власти будут оказывать компанию поддержку для увеличения числа рабочих мест, ускорения роста местной экономики и снижения ущерба, наносимого окружающей среде.

Новый завод построен с использованием новейших экологичных технологий, и на предприятии, к примеру, используется энергия солнечных батарей. Кроме этого, новые технологии позволили существенно сократить потребление воды.

Federal открыла новый завод на Тайване

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя