АШК будет поставлять шины для «Ростсельмаша»
  06.07.2017

Алтайский шинный комбинат подписал контракт на поставку шин с лидером отрасли сельхозмашиностроения, компанией «Ростсельмаш»

Как рассказали в коммерческой службе АШК, переговоры с крупнейшим российским заводом по производству сельскохозяйственной техники алтайские шинники начали еще два года назад, но окончательно вопрос по сотрудничеству был решен только после аудита, который провел «Ростсельмаш», и двух встреч представителя алтайского шинного предприятия с руководством производителя агротехники. В результате весной этого года был подписан контракт.

В июне первые шестнадцать шин двух типоразмеров 18,4-24 и 30,5L-32 под брендом NorTec, предназначенные для зерноуборочных комбайнов, направили заказчику на испытание, которое продлится два месяца. Затем, после получения заключения, начнется работа в рамках основного контракта.

«Ростсельмаш» выпускает 24 типа техники под брендами Rostselmash и Versatile, в том числе зерно-кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя