«Белшина» и вьетнамская Au Viet Industry будут развивать сотрудничество
  04.07.2017

ОАО «Белшина» и вьетнамская компания Au Viet Industry JSC подписали протокол о намерениях развития сотрудничества

В ходе переговоров с Au Viet Industry были достигнуты договоренности о том, что партнер «Белшины» будет вести поставки для испытаний опытных партий ЦМК шин для самосвалов и карьерной техники в адрес компании Vinacomin и содействовать реализации и продвижению белорусских шин на территории Вьетнама.

Поставки на испытания партий шин будут вестись через компанию Beltyre Asia Pte. Ltd, являющуюся собственным филиалом «Белшины» в Юго-Восточной Азии с эксклюзивными правами на реализацию шин бренда Belshina на территории Индонезии, Сингапура, Таиланда, Вьетнама, Камбоджи, Лаоса, Малайзии, Филиппин, Мьянмы, Индии, Бангладеш и Китая.

«Подписание протокола о намерениях придаст новый импульс развитию взаимоотношений с вьетнамской компанией Au Viet Industry JSC, откроет новые возможности для диверсификации рынков сбыта, закреплению "Белшины" на рынке Вьетнама и наращиванию в эту и соседние страны экспорта. Это прослеживается и в положительной динамике сотрудничества в текущем году», - отметили на предприятии.

Объем экспорта продукции «Белшины» во Вьетнам в январе - мае 2017 года составил 252,2 тысячи долларов и вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 32,9%. Ожидаемый объем экспорта продукции «Белшины» во Вьетнам по итогам текущего года - 2 600 шин на общую сумму более 450 тысяч долларов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя