Triangle построит завод в США?
  03.07.2017

Triangle в ближайшее время объявит о планах строительства завода в США, сообщил генеральный директор Tire Industry Research Дэвид Шо

Выступая на конференции Future Tire, Дэвид Шо (David Shaw), известный эксперт шинной отрасли, заявил, что 28 июня в штаб-квартире Triangle в Вэйхае (Шаньдун, Китай) должна была состояться встреча, на которой было запланировано обсудить проект по строительству шинного завода на территории Соединенных Штатов.
«Они почти наверняка в скором времени объявят о локализации производства в США», - сказал г-н Шо, специализирующийся в том числе на анализе ситуации в китайской шинной индустрии.

В мае 2017 года Triangle объявила, что откроет в Мэдисоне (Теннесси) свой первый распределительный центр в США, а в будущем подобные комплексы появятся и в других регионах страны. Центр в Мэдисоне будет обладать площадью 50 000 м2, которую планируется расширить.

В начале 2016 года был открыт головной офис североамериканского отделения Triangle, который разместился во Франклине (Теннесси).

В 2016 году Triangle заняла 15 место в рейтинге крупнейших шинных производителей мира с оборотом 2,44 миллиарда долларов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя