Бренд Groundspeed расширяет присутствие в США
  03.07.2017

King's Tire Wholesale добавила шины под новым брендом Groundspeed в свой ассортимент для рынка Калифорнии

Шины под брендом Groundspeed выпускает компания Sentury, которая характеризует их как недорогие, но качественные и надежные покрышки, «позволяющие водителю чувствовать себя в безопасности миля за милей и сезон за сезоном». В данный момент шины изготавливаются на заводе Sentury в Таиланде, но после того как компания достроит свой завод в Лаграндже (Джорджия), производство будет перенесено в США. Бренд уже привлек внимание американских торговых компаний, и на днях стало известно, что его продвижением в Калифорнии займется King's Tire Wholesale (KTW).

«Мы всегда предлагали своим клиентам шины класса "люкс" под известными брендами, и это первый раз, когда мы добавляем в ассортимент шины среднего ценового сегмента, - отметил президент KTW Сэм Батаньян (Sam Batanian). - При этом его добавление отлично вписывается в нашу стратегию. Для нас важен каждый бренд, и на самом деле для нас имеют значение не только цена или характеристики шин, но и люди, которые стоят за брендом».

В данный момент в линейку бренда Groundspeed входят следующие модели шин:

Groundspeed Voyager GT. Всесезонные шины, подходящие для установки на широкую гамму автомобилей и способные справляться с различными погодными условиями. Шины доступны в 25 размерах, гарантийный пробег равняется 97 000 км.

Бренд Groundspeed расширяет присутствие в СШАGroundspeed Voyager GT

Groundspeed Voyager HP. Всесезонные шины для семейных и спортивных авто, предлагающиеся в 20 размерах с посадочным диаметром до 20 дюймов. Гарантийный пробег - 80 000 км.

Бренд Groundspeed расширяет присутствие в СШАGroundspeed Voyager HP

Groundspeed Voyager HT. Шины для пикапов и внедорожников, обладающие симметричным рисунком протектора, который увеличил ресурс покрышек и улучшил качество хода. Доступны в 20 типоразмерах, гарантийный пробег - 97 000 км.

Бренд Groundspeed расширяет присутствие в СШАGroundspeed Voyager HT

Groundspeed Voyager SV. Шины для люксовых мощных кроссоверов и внедорожников, обеспечивающие оптимальные управляемость и устойчивость на больших скоростях. Предлагаются в 18 размерах и пригодны к использованию в течение всего года. Гарантийный пробег - 64 000 км.

Бренд Groundspeed расширяет присутствие в СШАGroundspeed Voyager SV

Groundspeed Voyager A/T. Вседорожные шины, сочетающие хорошую проходимость на бездорожье с улучшенным качеством хода и низким уровнем шума на асфальтированных покрытиях. Предлагаются в 26 размерах, что позволяет устанавливать их на самые разные пикапы и внедорожники. Гарантийный пробег - до 80 000 км.

Бренд Groundspeed расширяет присутствие в СШАGroundspeed Voyager A/T

Groundspeed Voyager M/T (в разработке). Грязевые шины с агрессивным рисунком протектора, повысившим тяговое усилие на бездорожье и улучшившим способность шин к самоочищению от грязи.

Бренд Groundspeed расширяет присутствие в СШАGroundspeed Voyager M/T

В США Sentury также поставляет шины под марками Delinte, Landsail, Sentury и Pantera (частный бренд компании Tire Alliance Groupe).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя